Магазин Windows переименован в Магазин Microsoft

2017-09-22 13282 комментарии
Microsoft решила изменить название встроенного приложения “Магазин Windows” в Windows 10. Теперь оно будет называться “Магазин Microsoft”

Редмонд выпустил обновление для участников программы предварительного тестирования на канале Release Preview, которое включает ребрендинг встроенного магазина приложений Windows 10. Приложение получило обновленную иконку в меню Пуск и на панели задач и новое название - “Магазин Microsoft”.

На данный момент изменения заметны только инсайдерам. Интересно, что никаких других улучшений, кроме смены названия и иконки, не обнаружено. Скорее всего, Microsoft планирует расширить возможности площадки и в будущем размещать там другие виды цифрового контента.

У Microsoft имеется также онлайн площадка “Магазин Microsoft”, где компания продает программное обеспечение и устройства собственного производства и производства компаний-партнеров. Ожидается, что Microsoft может перенести этот контент в обновленное приложение “Магазин Microsoft”.

Отметим, что Microsoft еще не опубликовала официальное заявление, касающееся нового “Магазина Microsoft”. Возможно, компания пока просто решила проверить реакцию пользователей на нововведение.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте