CCleaner 6 доступен с новой функцией «Оптимизация производительности». Также был улучшен компонент «Обновление программ» — он получил поддержку 50 новых популярных приложений.
CCleaner 6: Что нового
Оптимизация производительности
Оптимизация производительности — это запатентованная функция, которая будет полезна как для старых, так и для новых компьютеров. Она обнаруживает и останавливает все неактивные программы, переводя их в спящий режим. Технология позволяет не допустить чрезмерного потребления системных ресурсов, но является достаточно интеллектуальной, чтобы активировать приложений в тот момент, когда они потребуются.
Оптимизатор производительности представляет собой что-то вроде «Программ по запросу». В результате даже медленный компьютер со множеством установленных приложений может работать как только что купленное, новенькое устройство. При этом пользователю не нужно удалять программы, контролировать фоновую загрузку и приложения в автозапуске, а также процессы в диспетчере задач и запланированные задания.
Новая функция CCleaner 6 решает старую проблему индустрии ПК: чем больше программ вы устанавливаете, тем медленнее становится ПК. Технология является запатентованной, поэтому другие продукты не смогут ее скопировать.
Улучшения компонента «Обновление программ»
Устаревшие приложения на ПК представляют потенциальные риски безопасности, если они вовремя не обновляются и содержат уязвимости и ошибки.
Обновление приложений является рутинной задачей, особенно если вам приходится делать это отдельно для каждого приложения. Инструмент «Обновление программ» позволяет автоматизировать процессы обновления ПО, чтобы вы могли заниматься другими полезными вещами. Новая версия CCleaner 6 поддерживает автоматическое обновление еще 50 популярных приложений.
Скачать CCleaner 6 можно на нашем сайте:
Обновления программ, что нового
• Сервисы «Яндекса» столкнулись с крупным сбоем из-за аварии в дата-центре
• Обновление Comss.one DNS: Доступ к T3 Chat, Guilded, MongoDB и другим популярным сервисам
• Обновление Intel Graphics Drivers (legacy) 31.0.101.2135 WHQL для процессоров Intel 7-10 поколения
• Новая бета-версия Steam исправляет ошибки с детскими аккаунтами и улучшает расчёт загрузки
• Обновление Intel ARC Game On Driver 32.0.101.6653 Non-WHQL. Поддержка inZOI, KARMA: The Dark World, The First Berserker: Khazan
• Загрузка приложений и игр в RuStore для Android стала на 25% быстрее