Установщик Windows 10 S

Разработчик: Microsoft (США)
Лицензия: Бесплатно для пользователей Windows 10 Pro, Pro Education, Education и Enterprise
Версия: 1709 (build 16299.19) Fall Creators Update
Обновлено: 2017-10-26
Архитектура: x86, x86-64, UWP
Интерфейс: английский / русский*
Рейтинг: рейтинг
Категория:Операционные системы
Размер: 5.5 MB (онлайн-установка)
Установщик Windows 10 S позволяет выполнить бесплатную установку системы Windows 10 S для пользователей Windows 10 Pro, Education и Enterprise

Поддерживаемые системы для установки

  • Windows 10 Pro
  • Windows 10 Pro Education
  • Windows 10 Education
  • Windows 10 Enterprise

* После установки Windows 10 S, система будет по умолчанию на английском языке. Чтобы изменить язык системы и интерфейса на другой, перейдите в меню Settings > Time & language > Region & language и в разделе Languages выберите Add a language, чтобы добавить новый язык или выбрать имеющийся, и установить его по умолчанию.

Полезные ссылки

Windows 10 S - новая версия Windows, предназначенная для образовательных учреждений, которая ориентирована на безопасности и производительности. Windows 10 S позволяет устанавливать только приложения из Магазина Windows

Система станет идеальным решением для студентов, преподавателей, людей творческих профессий и корпоративных пользователей, которые предпочитают хорошую автономность устройства, высокое быстродействие и максимальную безопасность при использовании проверенных Microsoft приложений.

Основные возможности Windows 10 S

Windows 10 S поставляется с Windows 10 Creators Update и включает Cortana, Windows Hello, Windows Ink, Microsoft Edge, Paint 3D и другие системные компоненты. Рассмотрим основные сведения о новой системе и некоторые общие советы по ее использованию:

  • Windows 10 S разработана для максимальной производительности. Запуск приложений и другие процессы выполняются очень быстро.
  • Серфинг доступен только в Microsoft Edge. Microsoft Edge - быстрый и безопасный браузер, который надежно защищает от фишинга. Microsoft Edge - полезный инструмент для студентов и домашних пользователей, браузер обеспечивает максимальную совместимость с образовательными сайтами и сервисами, например, с Google Документы. Новая панель предварительного просмотра вкладок упрощает исследование школьных проектов. С помощью технологии Windows Ink в Microsoft Edge студенты могут легко делать заметки прямо на веб-странице и обмениваться ими со своими одноклассниками. Bing является поисковой системой по умолчанию, и вы легко сможете искать нужную информацию и сохранять любые вкладки.
  • Гарантия безопасности от Microsoft: в Windows 10 S доступно использование приложений только из Магазина Windows. Все приложения предварительно проходят проверку на безопасность и запускаются в виртуализированных “контейнерах”, что обеспечивает постоянную безопасность и высокую производительность. Клиенты Windows 10 S защищены от вредоносных программ с помощью Защитника Windows и при желании могут использовать дополнительное антивирусное программное обеспечение, доступное в Магазине Windows.
  • Загрузка нужных приложений из Магазина Windows: в Магазине Windows доступно огромное количество приложений, которые готовы для загрузки и использования в Windows 10 S, например, Office 365, Hulu, Pandora, Autodesk SketchBook, Netflix, Sling TV, Complete Anatomy, Duolingo, NPR One, Facebook, Instagram, Drawboard PDF, OhBot, Fluid Math, Sensavis Visual Learning и Twitter. Работа с партнерами продолжается, и в ближайшее время список приложений будет расширен.
  • Работа в Office 365: Windows 10 S поддерживает запуск мощных и функциональных приложений Office 365, в частности Word, PowerPoint, Excel, и Outlook. Полный набор приложений Office доступен для загрузки в Магазине Windows. На Surface Laptop вы можете просто открыть меню “Пуск” и щелкнуть по любому из значков приложений Office, таких как Word, Excel или PowerPoint для старта их загрузки из Магазина.
  • Максимальная продуктивность и творческие возможности: Windows 10 S включает персональный помощник Cortana, службу аутентификации Windows Hello, рабочее пространство Windows Ink, приложения Xbox и Paint 3D и многие другие системные компоненты из Windows 10.

Скачать Установщик Windows 10 S

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Новая операционная система от Microsoft
рейтинг БЕСПЛАТНО
Новейшая версия мобильной ОС
рейтинг БЕСПЛАТНО
Мобильная ОС Apple для iPhone
рейтинг БЕСПЛАТНО
ОС Linux для ноутбуков и настольных ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Система Apple для iMac, Mac Pro и Macbook