Лучший антивирус 2015 для Windows. Выбор пользователей

2015-04-01 198823 комментарии
Выбор лучшего бесплатного и комплексного антивируса, а также дополнительных инструментов безопасности и веб-защиты для Windows в 2015 году по мнению пользователей сайта Comss.ru

Лучший антивирус 2015 для Windows. Выбор пользователей

В голосовании участвуют популярные, размещенные на сайте Comss.ru антивирусы, программы и расширения безопасности для Windows, разделенные на 4 основные категории: Бесплатные антивирусы, Комплексные антивирусы, Дополнительная защита и Дополнительная веб-защита.

2015 год в самом разгаре, и мы с вами уже успели попробовать и выбрать для себя оптимальные антивирусные решения. До очередных релизов новых версий продуктов безопасности мы предлагаем выбрать самые эффективные и беспроблемные из них, те решения, которые вы можете рекомендовать другим пользователям для надежной защиты в этом году.

Цель голосования - определить предпочтения пользователей при выборе защиты своего компьютера, важных данных и онлайн-активности в сети Интернет.

Голосование продлится с 1 апреля по 30 июня 2015 года.

Вы можете проголосовать один раз и выбрать до трех (3) продуктов в каждой их категории, а также указать свой вариант, если его нет (эти данные будут учитываться в следующих голосованиях).

Обратите внимание! Мы отслеживаем попытки накрутки голосов встроенными инструментами системы голосования Polldaddy. В случае выявления нарушений из результатов будут удалены все голоса пользователя, нарушившего правила.

Лучший бесплатный антивирус 2015

Выбор бесплатного антивируса для основной защиты компьютера от вредоносных программ и других угроз.

Лучший комплексный антивирус 2015

Выбор платного антивируса класса Internet Security, включающий комплексный набор функций и возможностей для всесторонней защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности.

Лучший дополнительный инструмент безопасности 2015

Выбор дополнительных инструментов безопасности - антивирусные сканеры, утилиты удаления вирусов и загрузочные диски. Программы и утилиты для периодической проверки компьютера, лечения активных заражений и восстановления системы.

Лучшая дополнительная веб-защита 2015

Выбор дополнительных расширений веб-браузеров и программ для защиты от онлайн-угроз, вредоносных, фишинговых и мошеннических веб-сайтов, а также нежелательной рекламы. Решения для безопасных онлайн-операций и защищенного интернет-банкинга.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте